ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

546

Tavolino, sec. XIX, in noce e cipresso, piano ovale

Tavolino, sec. XIX, in noce e cipresso, piano ovale su fusto centrale tornito, cm 134x63x73, difetti
€ 500 / 800
Stima