ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

372

Tavolino ad uso di consolle, Toscana, sec. XIX, in noce,

Tavolino ad uso di consolle, Toscana, sec. XIX, in noce, piano a ribalta, gambe tornite e scanalate, cm 104x52, difetti
€ 400 / 800
Stima