ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

406

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu e rosso a disegni

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu e rosso a disegni di animali e fiori, cm 395x310, difetti e rotture