ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

348

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu a disegni

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo blu a disegni geometrici, cm 378x263, difetti