ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

564

Sei snuff bottle, arte orientale, sec. XIX, in avorio decorato e

Sei snuff bottle, arte orientale, sec. XIX, in avorio decorato e intagliato a figure e paesaggi, alt. da cm 7 a cm 8,5 ( 6 )
€ 300 / 600
Stima