ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

559

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII COMPIANTO DI CRISTO olio su tavola, cm 46,5x69
€ 100 / 200
Stima