ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

561

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII PRESAGIO DELLA PASSIONE olio su tela, cm 116x78,5
€ 300 / 500
Stima