ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

552

Scuola italiana, inizi sec. XX

Scuola italiana, inizi sec. XX VEDUTA DEL BARGELLO acquerello su cartoncino, cm 66x98 firmato S. Cecchi
€ 500 / 700
Stima