ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

315

Scuola italiana, inizi sec. XVIII

Scuola italiana, inizi sec. XVIII NATURA MORTA CON CACCIAGIONE olio su tela, cm 150x100
€ 1.000 / 1.500
Stima