ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

476

Scuola Italiana del sec. XX

Scuola Italiana del sec. XX FIGURE SULLA SPIAGGIA olio su cartoncino, cm 33,5x26 indistintamente firmato e datato "192(.) VI"