ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

438

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX ISOLA DI SAN GIORGIO olio su masonite, cm 24x51 firmato "Luigi Bianchi" e datato "65" in basso a destra