ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

147

Scultura, sec. XX, in terracotta, raffigurante busto femminile,

Scultura, sec. XX, in terracotta, raffigurante busto femminile, firmata Spinelli, base in legno, cm 27x22