ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

397

Quattro versatoi, sec. XIX e XX, in maiolica decorata a

Quattro versatoi, sec. XIX e XX, in maiolica decorata a motivi floreali, alt. da cm 21,5 a cm 32, difetti ( 4 )
€ 200 / 400
Stima