ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

498

Piccola scrivania, inizi sec. XX, in legno laccato nero, due cassetti,

Piccola scrivania, inizi sec. XX, in legno laccato nero, due cassetti, gambe a sciabola, rapporti in bronzo dorato, cm 74x42x70, restauri
€ 500 / 800
Stima