ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

549

Pensile, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello,

Pensile, Emilia, sec. XVIII, in noce, uno sportello, rapporti in metallo, cm 80x38x75, difetti