ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

20

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, SABBADINI, IN ORO BIANCO, CORALLO BIANCO E ROSSO

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI, SABBADINI, IN ORO BIANCO, CORALLO BIANCO E ROSSO ciascuno realizzato da tre coralli bianchi burattati alternati a sferette in corallo rosso di diam. 7.20 mm e anelli in brillanti, firmato Sabbadini, punzone 750, 30 g
€ 500 / 1.000
Stima