ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

307

Orologio da tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX, in legno,

Orologio da tavolo, Inghilterra, inizi sec. XX, in legno, cassa sagomata e intagliata, mostra in metallo, cm 45x30, difetti
€ 500 / 1.000
Stima