ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

322

Nino Bertocchi

Nino Bertocchi (Bologna 1900 - Monzuno 1956) LA CAVA olio su tela riportata su cartoncino, cm 44x34,5 firmato in basso a destra sul retro: dedicato
€ 50 / 80
Stima