ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

365

Libreria, in stile 700, in legno laccato, colonne laterali con

Libreria, in stile 700, in legno laccato, colonne laterali con finali intagliati a foglie di acanto, due sportelli e tre ripiani, cm 138x48x220, ricostruita con materiale antico, difetti
€ 1.200 / 2.000
Stima