ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

276

Lampadario, sec. XX, fusto circolare in metallo dorato

Lampadario, sec. XX, fusto circolare in metallo dorato rivestito in fili di cristallo, sei luci, cm 70x50
€ 250 / 450
Stima