ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

362

Kollmann, Carl Ivanovitch

Kollmann, Carl Ivanovitch                                                  (1788  1846)                                                               LA PARTENZA DELLA RECLUTA                                                  Tempera policroma su carta. mm 250x320.                                    Firmata e datata 1824.                                                     In cornice.