ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

453

GRANDE PIATTO, SEC.XX

GRANDE PIATTO, SEC.XX                                                      in ceramica policroma, decorata a pavoni,foglie                            e fiori, diam cm 72 (da restaurare)