ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

455

GRANDE PIATTO, SEC. XX

GRANDE PIATTO, SEC. XX                                                     in ceramica policroma, decorata a teste di                                 personaggi, volute e fiori, diam. cm 61