ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

140

GRANDE BROCCA, SEC. XX

GRANDE BROCCA, SEC. XX in metallo argentato, manico a voluta, alt. cm 31 (difetti)
€ 100 / 250
Stima