ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

61

OROLOGIO DA TASCA, CYMA, IN ORO GIALLO

OROLOGIO DA TASCA, CYMA, IN ORO GIALLO movimento a carica manuale, diam. cm 4 OROLOGIO DA TASCA, VULCAIN, IN ORO GIALLO movimento a carica manuale,diam. cm 4,2complessivi g 75 difetti e mancanze (2)
€ 300 / 600
Stima