ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

11

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzata a fantasia, decorata in brillanti g 12,5 difetti e mancanze
€ 300 / 500
Stima