ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

4

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, DIAMANTI E ONICE

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, DIAMANTI E ONICE ciascuno composto da elemento a goccia con pavé di diamanti al quale è sospesa una fila di catena a rosario in diamanti neri, pendente in onice a goccia intagliato opaco impreziosito da pavé di diamanti, punzoni 750, g 15
€ 700 / 1.200
Stima