ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

154

Due sculture, sec. XIX, in bisquit,

Due sculture, sec. XIX, in bisquit, raffiguranti coppia di giovani, alt. cm 11,5 difetti ( 2 )