ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

383

Dodici vedute di piazze e monumenti di Berlino, Roma, Vienna e Londra, sec. XVIII, in cornice, mm 315x430

Dodici vedute di piazze e monumenti di Berlino, Roma, Vienna e Londra, sec. XVIII, in cornice , mm 315x430
€ 100 / 150
Stima