ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

426

Dieci sedie, in stile 700, in legno laccato, seduta e schienale

Dieci sedie, in stile 700, in legno laccato, seduta e schienale imbottiti e ricoperti in stoffa verde, alt. cm 90, difetti ( 10 )
€ 500 / 800
Stima