ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

166

Credenza, Francia, sec. XIX, in radica di noce

Credenza, Francia, sec. XIX, in radica di noce intarsiata, fronte a tre sportelli, cm 153x43x96
€ 700 / 1.200
Stima