ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

336

Cornice, Luigi XVI, sec. XVIII, in legno dorato,

Cornice, Luigi XVI, sec. XVIII, in legno dorato, cimasa intagliata a motivi vegetali, cm 58x96, difetti e mancanze