ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

292

Cornice, Luigi XVI, in legno dorato e scanalato,

Cornice, Luigi XVI, in legno dorato e scanalato, piedi sagomati, cm 195x93, restauri
€ 400 / 800
Stima