ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

421

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX

CORNICE, ITALIA, SECOLO XIX in legno scolpito e dorato, stile Rinascimento, di foggia architettonica con cimasa centrata da stemma e inquadrato da delfini su colonne poggianti su plinto, cm 100x73
€ 200 / 300
Stima