ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

252

Coppia di sedie, fine sec. XIX, in noce intagliato,

Coppia di sedie, fine sec. XIX, in noce intagliato, imbottite e ricoperte in velluto verde, alt. cm 88 ( 2 )
€ 100 / 200
Stima