ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

528

Coppia di poltroncine e coppia di sedie, inizi sec. XX, in noce sagomato

Coppia di poltroncine e coppia di sedie, inizi sec. XX, in noce sagomato e intagliato, sedute ricoperte in tessuto a fiori, alt. cm 83 e cm 75 ( 4 )
€ 100 / 300
Stima