ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

484

Coppia di candelieri, sec. XIX, in ottone dorato e modellato a

Coppia di candelieri, sec. XIX, in ottone dorato e modellato a figure femminili, alt. cm 46, complete di applicazione elettrica ( 2 )