ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

125

COPPIA DI CANDELIERI, INIZI SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI, INIZI SEC. XX in metallo argentato, fusto a colonna, base rettangolare, alt. cm 32  (2) difetti