ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

73

COPPA E DUE POSATE DA PORTATA, TIFFANY, INIZIO SECOLO XX

COPPA E DUE POSATE DA PORTATA, TIFFANY, INIZIO SECOLO XX in argento sterling sbalzato e decorato con tralci di fiori e volute, diam. coppa 21, complessivi g 880 (3)
€ 400 / 500
Stima