ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

473

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII

Cerchia di Sebastiano Bombelli, sec. XVIII                                 RITRATTO DI NOBILUOMO                                                      olio su tela ovale, cm 97,5x72                                             al recto iscritto sulla lettera "Illustrissimo Sig. Di.."
€ 500 / 800
Stima