ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

534

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti,

Cassettone, Toscana, sec. XVIII, in noce, quattro cassetti, piedi a mensola, cm 133x66x104, difetti Specchiera, sec. XIX, entro cornice in legno intagliato, cm 140x100
€ 500 / 1.000
Stima