ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

531

Cassettone, Parma, sec. XVIII, in noce, fronte mosso a

Cassettone, Parma, sec. XVIII, in noce, fronte mosso a tre cassetti, cm 134x57x93, difetti
€ 800 / 1.200
Stima