ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

289

CASSETTIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

CASSETTIERA, FRANCIA, FINE SECOLO XIX                                      in noce, bois de rose e bois de violette, fronte a 5 cassetti decorati a   cornucopia con fiori entro riserve sagomate, piano in marmo, piedi a volute in bronzo dorato, cm 112x51x337
€ 300 / 600
Stima