ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

417

Candeliere, sec. XIX, in metallo lavorato, alt. cm 52,

Candeliere, sec. XIX, in metallo lavorato, alt. cm 52, completo di applicazione elettrica. Sette contenitori, sec. XIX e XX, in metallo e vetro, misure varie. Cinque posacenere, inizi sec. XX, in metallo a forma di foglie, difetti ( 13 )
€ 300 / 600
Stima