ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

424

Camino, Francia, inizi sec. XX, in marmo lavorato,

Camino, Francia, inizi sec. XX, in marmo lavorato, all'interno pannello in ghisa, cm 143x110, difetti
€ 500 / 1.000
Stima