ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

279

Bilancia da tavolo, sec. XIX, fronte e laterali mossi,

Bilancia da tavolo, sec. XIX, fronte e laterali mossi, piano in marmo, cm 61x30x20, difetti
€ 100 / 300
Stima