ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

282

Armadio, sec. XVII, in gattice, due sportelli sformellati,

Armadio, sec. XVII, in gattice, due sportelli sformellati, piedi a mensola, cm 210x90x221, difetti