ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

24

ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO E ORO BIANCO

ANELLO, BUCCELLATI, IN ORO GIALLO E ORO BIANCO                             fede composta da un susseguirsi di elementi a foglia cesellati e satinati  con venature in oro bianco, firma M. Buccellati Italy, punzone 750, g 8
€ 600 / 1.000
Stima