MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

158

VASCA , SEC. XX

VASCA , SEC. XX in argento , di forma ovale, bordo sagomato e cesellato, su quattro piedini a ricciolo , g 496
€ 120 / 250
Stima