MOBILI, DIPINTI, OGGETTI D'ARTE E GIOIELLI

549

Tre poltrone, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce, imbottite e

Tre poltrone, Luigi Filippo, sec. XIX, in noce, imbottite e ricoperte in stoffa damascata, alt. cm 115 e cm 101, difetti ( 3 )